| ブランド名: | Mingzhou |
| モデル番号: | X-12Y |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD10000~30000 |
| 梱包の詳細: | 木製ケース、パレット、カートン、プラスチック紙 |
| 支払条件: | T/Tによって |
これはメタルチューブレーザー切断機ミニマリストのセキュリティ窓や 盗難防止のグリルの製造に 専門的にカスタマイズされています
重要な点はプロの図面設計は必要ない. 標準型模具とパラメータテンプレートが組み込まれており,最小限のセキュリティ窓です. 操作者は,絵のスキルをなくして直接生産を開始することができます.新しい労働者を採用する限界を大幅に低減する.
このレーザーチューブ切断機は,従来の加工機器と比較して,生産効率を30%以上向上させる図面,プログラミング,デバッグの時間を節約できます
高切断精度,スムーズな切断,そして,ベリーなしの四角管,丸い管,長方形管の切断とパンチをサポートします. シンプルな操作,迅速な起動,安定したパフォーマンス,ミニマリストのセキュリティウインドウ工場のための理想的な加工機器です鉄のドアと窓の工房
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| ビーム 品質 | 1.1m2 |
| 加速 | 2.0G |
| 許容性 | ±0.02mm |
| 適用する | メタルパイプ切断 |
| 環境温度 | 5〜35 °C |
| レーザー発電機 | BWT または RECI または MAX または RAYCUS |
| 切る 精度 | ±0.02mm |
| 切る 効果 的 な 長さ | <6000mm |
| 電源 | 380V 50Hz 3相 |