| ブランド名: | Mingzhou |
| モデル番号: | X-12 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD10000~30000 |
| 梱包の詳細: | 木製ケース、パレット、カートン、プラスチック紙 |
| 支払条件: | T/Tによって |
この金属管レーザー切断機は、角管、丸管、角管の防犯窓、盗難防止グリル、金属ドアフレームの製造用に特別に開発されました。インテリジェントなプリセットプログラムを採用し、専門的な図面デザインは必要ありません、労働者は豊富な技術経験がなくてもすぐに始めることができます。処理ワークフロー全体を最適化し、生産効率が30%向上従来の手動のレイアウトとカットと比較して。この機械は、高い切断精度、バリのない滑らかな切開、安定した動作、およびさまざまな金属パイププロファイルとの強力な互換性を備えています。ミニマルなセキュリティ窓工場や金属パイプ加工ワークショップに最適なプロ仕様の機器です。
| 保証 | 12ヶ月 |
| ビーム品質 | 1.1㎡ |
| 加速度 | 2.0G |
| 許容範囲 | ±0.02mm |
| 応用 | 金属パイプの切断 |
| 環境温度 | 5~35℃ |
| レーザー発生器 | BWT または RECI または MAX または RAYCUS |
| 切断精度 | ±0.02mm |
| 有効切断長さ | <6000mm |
| 電源 | 380V、50Hz、三相 |