| ブランド名: | Mingzhou |
| モデル番号: | Q12Y |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD10000~30000 |
| 梱包の詳細: | 木製ケース、パレット、カートン、プラスチック紙 |
| 支払条件: | T/Tによって |
半自動ロードシステムを持つゼロ廃棄物金属パイプレーザーカット機は,材料廃棄物を最小限に抑えながら高効率で精密なパイプカットのために設計されています.工業用用に設計されたこの機械は原料の利用を最大化し,生産コストを削減します.その半自動給水システムは,スムーズで安定した管の処理を保証します.コンパクトでスペース節約,それは任意のサイズのワークショップに簡単にフィットし,様々なチューブサイズとフィードモードに適応し,階段のレール,ガードウィンドウ,および他の精密パイプ製造ニーズに理想的です.
| 保証 | 12ヶ月 |
| ビーム 品質 | 1.1m2 |
| 加速 | 2.0G |
| 許容性 | ±0.02mm |
| 適用する | メタルパイプ切断 |
| 環境温度 | 5〜35 °C |
| レーザー発電機 | BWT または RECI または MAX または RAYCUS |
| 切る 精度 | ±0.02mm |
| 切る 効果 的 な 長さ | <6000mm |
| 電源 | 380V 50Hz 3相 |