| ブランド名: | Mingzhou |
| モデル番号: | Q12Y |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD10000~30000 |
| 梱包の詳細: | 木製ケース、パレット、カートン、プラスチック紙 |
| 支払条件: | T/Tによって |
について高精度金属チューブレーザー切断機ステンレス鋼管やプロファイルの切断は 極めて正確で 汚れのない切断が可能です ゼロテール材料システムと 半自動的な読み込みで設計されています廃棄物や生産コストを削減しながら 材料の利用を最大化します.
機械の設計は,機械の設計や設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計,設計特殊形状のチューブ,チャネルスチールを含む階段の手すりやガードレール,家具の製造など様々な用途にシームレスに適応します.
コンパクトでスペースを節約するデザインは,あらゆるサイズのアトリエに簡単に適合し,安定したレーザー性能が一貫性を保証します.低容量のカスタムワークと高容量の工業生産の両方で高品質な結果.
| 保証 | 12ヶ月 |
| ビーム 品質 | 1.1m2 |
| 加速 | 2.0G |
| 許容性 | ±0.02mm |
| 適用する | メタルパイプ切断 |
| 環境温度 | 5°35°C |
| レーザー発電機 | BWT または RECI または MAX または RAYCUS |
| 切る 精度 | ±0.02mm |
| 切る 効果 的 な 長さ | <6000mm |
| 電源 | 380V 50Hz 3相 |