| ブランド名: | Mingzhou |
| モデル番号: | Q12 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | USD10000~30000 |
| 梱包の詳細: | 木製ケース、パレット、カートン、プラスチック紙 |
| 支払条件: | T/Tによって |
この 1500W 金属管レーザー切断機には、半自動供給システムが装備されています。丸・角・角金属管に対して安定した切断性能と高精度・高能率を実現します。レーザー結露を防ぐ信頼性の高い CDA 保護を備えた設計により、マシンは高温多湿の環境でも安定して動作します。金属加工、鉄鋼加工、パイプ製造業に最適です。
| 保証 | 12ヶ月 |
| ビーム品質 | 1.1㎡ |
| 加速度 | 2.0G |
| 許容範囲 | ±0.02mm |
| 応用 | 金属パイプの切断 |
| 環境温度 | 5~35℃ |
| レーザー発生器 | BWT または RECI または MAX または RAYCUS |
| 切断精度 | ±0.02mm |
| 有効切断長さ | <6000mm |
| 電源 | 380V、50Hz、三相 |